Консультации / Стоматология

Ноет зуб

Здравствуйте доктор,я 6 дней назад лечила зуб,он у меня обломился,сначала врач хотел удалить нерв и так,как он у меня не болел он решил его оставить,поставил мне пломбу,после заморозки он у меня немного ныл,потом перестал,а на 5 день после лечения он опять начал ныть,после того как поешь на этот зуб или пьешь или горячий чай или холодную воду.Что мне делать,нужно ли повторно обратиться к врачу или это нормально,что какое то время он ещё по ноет?Спасибо
Добрый день! Лучше всего обратиться к врачу для лечения данного зуба. Такие боли могут стихнуть через некоторое время, но пульпа (нерв) может погибнуть, в этом случае лечение будет более сложным.