Консультации / Стоматология

Ноет зуб

Здравствуйте, раньше я съедала плитку шоколада или же конфетку, и ничего в смысле зуб не болел. А сейчас не только кусочек шоколада, даже сладкое печенье, зефир, ириску, сгущенное молоко (все сладкое)в рот попадет (хоть кусочек), и все верхние и нижние зубы не понятно то ли ноют то ли болят, вообщем ощущение не из приятных. Подскажите пожалуйста, что мне делать, сходить к врачу или можно самостоятельно подлечить.
Добрый день! Симптомы, описанные Вами, говорят о наличии кариесв полости рта. Самостоятельное лечение невозможно. Обратитесь к специалисту. С уважением.