Консультации / Дерматология и косметология

помогите зуд

Мне 30 лет, в 11 лет я переболела желтухой, с тех пор меня мучает зуд на голове и спине. На коже никаких образований кроме расчесов нету. Сдавала этим летом анализы на лямблии, результат отрицательный, щитовитка в норме, анализ на сахар в норме, узи ЖКТ- все нормально, только загиб желчного пузыря. Врач сказал анализы хорошии, причина зуда не установлена. Может вы что нибудь посоветуйте, помогите пожалуйста.
Добрый день!Наиболее частой причиной кожного зуда без наличия высыпаний на коже является неврогенный фактор.Очень похвально что Вы прошли данное обследование,которое позволяет сузить поиски причин возникновения кожного зуда.Были ли у Вас перед возникновением данного заболевания нервно-эмоциональные переживания,стрессовые ситуации?Рекомендую Вам обратиться к неврологу для консультации и назначения рекомендаций.С уважением Галстян Т.А.