Консультации / Сексология

Геронтофилия или невростек ?

Здравствуйте ! Проблема следующего характера – все мои девушки возбуждали меня не до конца – эрекция полноценная , сексуальных чувств – 0 , нормально кончать я с ними не мог. Всегда приходилось представлять всякую гадость , в основном как я занимаюсь сексом с собственной матерью , либо кто –то с ней занимается сексом или представлять как я занимаюсь сексом со зрелыми женщинами . либо просто зрелые женщины занимаются групповым или просто сексом с неграми или просто . только в этом случае мне удавалось почувствовать сексуальное возбуждение и кончить . Так было и есть со всеми моими девушками кроме 1 , с которой я тоже по началу имел такие же проблемы , потом мы расстались , а позже начали просто встречаться ради секса и вдруг , само сабой я начал с ней нормально кончать без всяких фантазий . по несколько раз за ночь . до этого мой половой акт мог длиться до 2 часов и естественно после того как я с горем пополам кончу ни о каком продолжении не могло идти и речи . Со следующими девушками после нее , у меня теже проблемы , только теперь чтобы кончить я могу еще помимо тех мерзостей еще представлять как я с той занимаюсь сексом , или она с кем то занимается сексом . Я не знаю в чем причина и начал ООЧЧЕЕННЬЬ от этого мучаться ! скажи вы можете помочь ( конечно же за денежное вознаграждение ) не очно , а скажем по скайпу или как то иначе . Я очень хочу с КАЖДОЙ девушкой кончать , как нормальный мужчина. Из моей жизни , что может помочь психоанализу – Рос без отца , первая порно кассета на которую долго анонировал была с оргиями 30 летних женщин .( лет в 13-14 ) , с самого первого же полового акта не смог кончить .
Здравствуйте. Заочно такие состояния не лечатся. Вам нужно ОЧНО (и неоднократно) встречаться с сексологом или психотерапевтом, чтобы разобраться в тонкостях происходящего, а по переписке или по скайпу это невозможно. Найдите хорошего специалиста в ваших краях - и все изменится. Удачи!