Консультации / Хирургия

Содрал кожу

Здравствуйте. Содрал кожу на логте и во время не обработал теперь долго не проходит выделяеться гной под корочкой, пробовал перекисью обрабатывать и стрептоцидом. Посоветуйте какие нибудь антибиотики, т.к. в больницу идти пока некогда. Спасибо заранее!!!
Здравствуйте, антибиотики являются рецептурными препаратами - их "советовать" запрещено, поэтому Вам следует все таки показаться на очный осмотр к ближайшему хирургу, пока не начался гнойный бурсит. Спасибо за вопрос и понмиание.