Консультации / Дерматология и косметология

Рубец после повреждения кожи у ребенка

Добрый день. Год назад ребенок (5 лет) содрал кожу на подбородке (проехался по ковру). Крови не было, видимого рассечения тоже. После того, как отвалилась короста, кожа стала выглядеть так. Подбородок все время красный, не только после мороза. Местный дерматолог предложил контрактубексом мазать длительно. Пользовались пол года - эффекта 0. Можно ли еще каким-то средством попытаться сгладить кожу? Возможна ли лазерная шлифовка для ребека?
К вопросу приложено фото
Наружные средства не очень эффективны в данном случае. Попробуйте регулярно защищать данное место кремами перед выходом на улицу + очная консультация косметолога для решения вопроса о возможной терапии и времени ее проведения