Консультации / Лекарственные препараты

Ибупрофен + фенизепам и ассентра?

Жена принимает фенизепам и ассентра по рецепту врача. Иногда у нее сильно болит голова, можно ли принимать ибупрофен или любые другие анальгетики? Спасибо
Здравствуйте! Вот какая информация по лекарственному взаимодействию препарата Ибупрофен (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ibuprofen~32248.htm) имеется на сайте Видаль. Клинически значимого взаимодействия с другими лекарственными препаратами не описано. Может усиливать системное действие других НПВП, принимаемых перорально. Следовательно, совмещение не запрещено. С уважением, Бутузова Олеся