Консультации / Сексология

Нет орагама и никогда не было

Здравствуйте!Мне 25 лет, парню 28 мы расписываемся через месяц, я на 18-й недели беременности. У меня есть проблема всей жизни...Я никогда не испытывала оргазм. До нынешнего парня жила с другим 4 года и ни разу ничего вообще не испытывала, даже влечения к нему и вообще к сексу. Вы не представляете как я намучилась столько лет претворятся каждый день и всё таки видимо он понял и мы разошлись. Сейчас я люблю своего будущего парня больше жизни и хочу жить полноценной жизнью, я испытываю к нему влечение, но как только во мне его пенис - всё желание как и не было....Я знаю что после беременности у женщин проблемы сексуальные, что же у меня то будет если сейчас так...Я хочу хотя бы сейчас до родов хоть раз узнать что это такое оргазм. С парнем я говорила поверхностно на эту тему и я понимаю что если скажу так как вам сейчас то он будет в сильной растерянности и смущении в дальнейшем, а у нас только складывается семья! Мне не у кого просить советов по вопросу секса и я не фригидная, меня возбуждает эротика,даже больно становится от перевозбуждения, но сам процес секса со мной вообще ни как не реагирует тело!!!Скажите что можно предпринять в этой ситуации пока я ещё не родила?Как то может эмоционально нужно настраиваться или зоны искать какие то у себя?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Но, вообще говоря, беременность - не лучшее время для экспериментов над собой. Удачи!