Консультации / Стоматология

Передний зуб

здравствуйте !!! 10.07.2013 года был запломбирован передний зуб и расположенный рядом с ним .Диагноз-пришеечный кариес . врач отодвинул десну -сейчас она красная и опухшая.после того как отошла анастезия начали ныть залеченные зубы.может ли быть такое после пломбировки ? что можно сделать в такой ситуации
Добрый день! Такая ситуация является осложнением лечения, обратитесь к лечащему доктору для получения рекомендаций.