Консультации / Стоматология

Свищ переднего зуба

Добрый день! 15 лет назад была травма переднего зуба (корень зуба под десной вдоль посередине разломан). Всё это время зуб не беспокоил, его даже пломбировали.Последнее время на десне образуется вздутие, при нажатии на нее выделяется какая-то жидкость.Ничего не болит и не беспокоит.Мой врач сказал,что необходимо удалить зуб. Что можно будет сделать на месте переднего зуба после удаления?Сколько времени должно пройти,чтобы можно было установить имплантант? Есть ли варианты что-нибудь сделать, чтобы поставить искусственный зуб как можно быстрее?Это передний зуб и как я буду жить без переднего зуба,даже несколько месяцев,просто не представляю. Спасибо
Здравствуйте, можно поставить имплант, а на время его приживления поставить временную конструкцию, которая будет удовлетворятьвашим эстетическим требованиям.
Консультация врача стоматолога на тему «Свищ переднего зуба» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 апреля 2010
О консультанте
Специализация