Консультации / Стоматология

Повреждение переднего зуба

Здравствуйте! Во время приёма пищи, по неосторожности прикусил вилку передними зубами, в результате этого на переднем верхнем зубе образовалось белое пятнышко на краю, при визуальном осмотре целостность зуб не потерял. Подскажите пожалуйста это скол зуба? Какие могут быть последствия? И стоит-ли обращаться к специалисту, или в этом нет необходимости. Заранее благодарен!
Добрый день! Возможно, это дефект эмали. Но он мог быть и раньше, просто Вы на это не обращали внимание. Необходимо наблюдение как этот дефект будет вести себя дальше. Желаю удачи!