Консультации / Стоматология

промежуток между передними зубами

Здравствуйте.Ребёнку 3 года.Между передними зубами промежуток, остальные зубы расположены впритык друг к другу.К кому именно следует обратиться, чтобы узнать, будут ли постоянные зубы со щелью или нет.Что делают в таких случаях?
Здравствуйте!Для начала следует проконсультироваться с детским стоматологом,а он уже потом подскажет к кому необходимо будет обратиться.Переживать по этому поводу не стоит,все можно будет исправить