Консультации / Офтальмология

Отёк века после склеропластики

Здравствуйте! Моему ребёнку 12 лет 2 июля сделали склеропластику. До 8 июля всё было спокойно, краснота начала проходить, но Начали отекать веки. Назначили диклофенак капать и таблетки лоратадин на ночь. Сегодня лучше не стало. Левый глаз без изменения а правый отёк ещё сильнее, осталась узкая щёлочка. при этом при движении зрачка, особенно вверх, возникает боль. Подскажите, пожалуйста, что это такое и что делать!
Здравствуйте! Заочно поставить диагноз невозможно. Чтобы назначить правильное лечение, необходимо провести осмотр ребенка. Если нет возможности приехать на консультацию к нам, обратитесь к детскому офтальмологу по месту жительства или к доктору, который проводил склеропластику.