Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость приема алкоголя и обезбаливания

такой несколько специфический вопрос...можно ли идти к врачу на прием где предусматривается обезбаливание..если например выпил пива немного или вина??
Здравствуйте! Обезболивание, как правило, сопровождает какую-либо процедуру, например, вскрытие гнойника или удаление зуба. Эти процедуры сопровождаются кровотечением, а вот оно как раз может усиливаться под действием алкоголя. Постарайтесь воздержаться от приема алкоголя в день визита к доктору. С уважением, Бутузова Олеся