Консультации / Травматология и ортопедия

Операция

Добрый день! У моего супруга был не сросшийся перелом ладьевидной кости правой руки, 6 месяцев назад была проведена операция пластика и остеосинтез кости, которая положительных результатов не принесла, на данный момент определяется перелом ладьевидной кости в условиях МОС 2 винтами.Признаков консолидации не выявлено. Вокруг винтов и в прилежащей костной ткани отмечается неоднородной разряжение костной структуры и склероз с участками кистовидной перестройки(асептический некроз). Головки винтов расположены в полости л/запястного сустава. Так же в полости сустава одиночный мелкий фрагмент, диаметром 1.5 мм. Склероз суставной площадки лучевой кости с небольшими экзостозами по краям. Суставная щель несколько сужена. Подскажите пожалуйста, что в этой ситуации делать,где производится такое лечение(операция)? Заранее благодарна!
Здесь нужно делать расширенную рекомструктивную операцию с возможной костной пластикой или васкуляризированная костная пластика - чтобы планировать такую операцию нужно тщательное обследование. Для начала нужны рентгенограммы и компьютерная томография с 3Д реконструкцией.