Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в кисти при физ упражнениях

Здравствуйте,посоветуй если не сложно,появилась боль в кисти после тренировки по боксу (а именно в правой руке,на основании,ниже мизинца около круглой косточки) занимаюсь спортом всю жизнь,бокс забросил несколько лет назад и тут решил пойти на свою голову,вспомнить так сказать.После тренировки пришел домой,все было хорошо,но на следующий день,оперся на дверь этой рукой и почувствовал резкую боль.Думал как всегда пройдет сама.Подождал неделю и пошёл к травматологу.Пришел на прием,объяснил ситуацию (помимо этого активно посещаю тренажерный зал) рассказал что не могу поднимать и 20 кг .штангу на бицепс,потому что ломит кисть.Он прописало Аркоксиа ,Омепразол и компрессы с деклофенаком,новокоином и демексидом,на неделю,сказал что у меня растяжение связок,странно что не на снимок ни на мрт не послал, компрессы делал 2 недели.Вот прошёл уже месяц и неделя а кисть все так же болит,но болит она только в положении "КОГДА ЛАДОНЬ СМОТРИТ ВВЕРХ" то есть ни кровать не переставить, ни штангу НА БИЦЕПС не поднимешь,да и пакеты с едой нормально не донесешь.Что интересно при отжиманиях и жимах лёжа,кисть как-будто здоровая,всё идет нормально,но как только разворачиваешь ладонь и начинаешь что то поднимать острая боль,подскажите пожалуйста,что это может быть ? может надо какой то снимок или томографию ? я не разбираюсь в этом.За ранее спасибо. 22.года.рост 187,вес 90
Желательно выполнить МРТ 3 Теслы кистевого сустава с записью на диск и поделиться информацией.