Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб большого пальца на ноге

Доброе времени суток, ушибла большой палец на ноге месяц назад, ходила в тавпункт сказали что перелома нет (делали рентген). Боль так и не утихает, болит само место где сходятся кости в пальце, при случайном неловком прикосновении начинается адская боль может продолжаться сутки,при ходьбе боль тупая, при спокойном положении чувствую как пульсирует. Подскажите пожалуйста что делать? Стоит ли повторно обращаться к травматологу?
Сильные ушибы большого пальца болят долго. Обратитесь повторно к хирургу или травматологу и возьмите направление на ФТЛ.