Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в стопе

Добрый вечер. Примерно полтора месяца назад после долгой прогулки появилась необъяснимая боль в районе косточки у большого пальца при ходьбе. Стоять на ноге не больно, больно сгибать ногу, ставить на носок. Не придала этому особого значения. Но вот буквально пару дней назад также появилась боль в районе пятой плюсневой кости. Боль также проявляется при ходьбе и сгибании пальцев стопы. С другой стопой таких проблем нет. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу стоит обратиться и что это может быть.
Вам нужно показаться травматологу-ортопеду с целью исключения поперечного плоскостопия.