Консультации / Диетология

Правильное питание,похудение

Здравствуйте!Меня зовут Елена.Мне 33 года,мой вес 66 кг,рост 158 см.Хочу похудеть.Я работаю поваром,подскажите как научится меньше кушать и не тянуть в рот,что то вкуснеькое.Дома я кушаю гораздо меньше.Как с этим бороться на работе.Работаю с 10 до 22.Спать ложусь где то в 12 ночи,когда должен быть последний приём пищи?
Добрый день! Хорошо, что Вы сами осознаете необходимость профессиональной помощи. Я бы рекомендовала Вам начать с посещения врача со сдачей необходимых анализов, биоимпедансметрии ( исследование состава тела), возможно понадобятся дополнительные исследования (УЗИ, консультация ортопеда и т.д.), только после этого можно приступать к составлению индивидуальной программы снижения веса и физической активности. Приходите ко мне на прием. Номер для записи: 8 495 651 81 31