Консультации / Пациент и здравоохранение

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, уважаемая Анна Григорьевна! Подскажите пожалуйста что делать,насколько серьёзно и если серьёзно то куда в первую очередь обратиться?Мне 17 лет,спина беспокоит уже довольно длительный срок!Но последний год часто и порой очень сильно!Боли разного характера и в разных местах!То резкие в грудном отделе,то тянущие в пояснице и при этом ещё отдаёт в ягодицы,бёдра(всё время левая сторона).Так же и шея болит ,одновременно тянет сильно руки и жжёт затылочную часть головы!иногда поясница болит так что невозможно повернуться,ходить больно!Пожалуй добавлю самое главное - занимаюсь волейболом,что подразумевает силовые нагрузки и частые прыжки
Здравствуйте, уважаемая Виктория! Вы можете показаться любому доктору на ваш выбор, это может быть невролог, травматолог или ортопед. Более конкретно можно будет сказать только на очном приеме.