Потемнение в глазах, тяжесть в животе и отсутствие аппетита

анонимно
Здравствуйте! У моей дочери следующая проблема. Когда она стоит в транспорте более 10 минут ее начинает подташнивать , начинает знобить и кружиться голова, после чего в глазах полностью темнеет, звон в ушах, но стоит на ногах уверенно. Такое начало происходить летом, в общественном транспорте. При этом она жалуется на тяжесть в животе и отсутствие аппетита. Рост 176 см, вес 65 кг, 19 лет. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и что нужно предпринять?

Отвечает Моркина Татьяна Иосифовна
терапевт
Клинический анализ крови, ЭКГ, УЗИ сердца, если все будет в норме консультация невролога

Консультация врача терапевта на тему «Потемнение в глазах, тяжесть в животе и отсутствие аппетита »дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 июля 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.