Консультации / Стоматология

Воспаление лунки после удаления 8ки

Здравствуйте! 2ого июля удалили верхнюю и нижнюю восьмерки справа, по ортодонтическим показаниям, они были выросшие, ровные, здоровые. Удалили за 5 минут оба. До этого удалила обе слева, не было ни болей, никаких проблем. А в этот раз все болит уже 5ый день. Пью обезболивающее. Что-то желтое выделяется из лунки, жуткий запах. По виду там непонятно, просто огромная дыра, а внутри все коричневато-зеленое. Хожу к врачу каждый день. Он клал альвожель, но эффекта не было, потом тетрациклин, солкосерил, метрагил, ничего не помогает, сейчас сказал поласкать хлоргексидином, но боль и выделения не проходят. А он говорит, что ничего страшного, все пройдет, но мне уже страшно, вдруг там что-то начало гнить((( но температуры нет, отеков нет. Скажите, пройдет ли такое осложнение при этих методах лечения??
Добрый день! Доктор все делает правильно, не бепокойтесь и продолжайте лечение под наблюдением лечащего врача.