Консультации / Стоматология

Беспокоит лунка после удаления 8-ки нижней с права

Здравствуйте.6 Дней назад удалила 8-ку нижнюю правую.Жуткие боли так и не проходят.Пью обезболивающие по несколько штук в день.На 5 день обнаружила ватку в лунке,вытащила пинцетом но не всю.Решила поехать к хирургу,попросить что бы прочистил лунку.Когда он посмотрел,сказал,что всё нормально,так и должно быть.Сейчас у меня вся лунка в гное,боль так и не проходит,а он сказал что все нормально.Как поступить? Пыталась остатки ваты вытащить,но она похоже уже вростает в десну,идет кровь и очень больно.
Здравствуйте. Я, к сожалению, дистанционно не могу вам помочь, даже осмотреть. Если у вас есть сомнения- обратитесь к др врачу.