Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие препаратов

Добрый день! Сейчас для профилактики приминаю магне б6 И курс одестона. Плюс сбор трав для жёлчного пузыря. Хочу начать курс витамина д3 от эвалар в каплях - жирорастворимые Совместимы ли эти препараты между собой? В интернете магний и д3 не совместимы. Когда можно начать курс д3,после курса магния,что бы не рисковать. Через какое время ?
Добрый день! Магний и витамин Д совместимы. Можно принимать вместе. Если есть проблемы с желчным - лучше выбирать водорастворимую форму витамина Д3, т.к. для всасывания жирорастворимой формы необходимы желчные кислоты. Будьте здоровы!