Консультации / Офтальмология

Татуаж

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вреден ли татуаж глаз (век). Чем чреват? не портится ли зрение от него? Мастер уверяет, что нет. Спасибо за ответ
Добрый день! Поскольку татуаж косметическая процедура – это воздействие на веки, на качество зрения повлиять не может. В течении 7-14 дней после ее проведения может быть небольшой отек век, появление чешуек по линии роста ресниц и Ваш мастер даст рекомендации по необходимым мероприятиям (дезинфекция, обработка век и т.д.).