Консультации / Дерматология и косметология

Мне изуродовали татуажем брови

С тех пор как я сделала татуаж бровей страдаю каждый день, вот уже месяц. У меня русые волосы а татуаж получился черным, форма абсолютно не моя. Смотрится ужасно, вся нежность на лице исчезла, а вместо этого злой и тучный взгляд. Очень прошу, посоветуйте как мне их хотя бы осветлить, а еще лучше избавиться что бы было так как раньше.
Здравствуйте! Неудачно выполненный перманентный макияж немного осветлится, если не повторять коррекцию, назначенную мастером. После заживления татуажа (отхождение корочек, исчезновения красноты), можно воспользоваться фото- и лазерными технологиями для высветления пигмента. В некоторых случаях, возможно перекрытие пигмента старого на более светлый оттенок, исправление формы. С уважением, А.С. Бельтюкова