Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

После татуажа ореолов сосков.

Доброго времени суток.4 дня назад сделала в салоне татуаж ореолов сосков .Сегодня корочки под обильным слоем крема (Декспантенол При ожогах применён) начали сходить и всё ещё сочится сукровица.Повреждённая кожа плохо заживает.Стало видно,что пегмент окрашивающий вымывается вместе с сукровицей,татуаж в первую процедуру был видимый и был изначально темнее размывается и светлеет.Что порекомендуете в этом случае? Нормально ли это? Что применить? Мастер в отпуске,я не могу к нему показаться
Скорее всего вас не предупредили о том, что покрывающие поверхность корки нельзя смачивать водой в течении недели.держим все в сухом состоянии. Корку можно восстановить раствором марганцовки, некрепким чтобы не было ожога