Консультации / Эндокринология

Нерегулярные месячные

здравствуйте! мне 21 год. месячные с самого начала идут нерегулярно. раньше задержки доходили до 6 месяцев. после похода к врачу - до 1 месяца. принимала дюфастон и витамины, Узи показало, что с маткой и придатками все впорядке, только они маленьких размеров. также наблюдается повышенный рост волос на животе, груди, внутренней стороне бедер. анализы на гормоны в норме. хочу от всего этого избавиться и жить нормальной жизнью. что мне делать?
Первый шаг - визит к гинекологу-эндокринологу и обследование (фолликулометрия + гормональные исследования на 5-7дмц).