Консультации / Гинекология

нерегулярные месячные

У моей дочери (ей 20лет)нерегулярные месячные.Консультировались у гинеколога-эндокринолога.Принимали Диане в течении года.Было два месяца перерыва в приеме.Месячных нет.Чтобы возобновить менструальный цикл принимала Дюфастон,но прошло уже 24 дня -менструации нет,не может возобновить прием Диане.К доктору обратиться нет возможности,потому что дочь сейчас находится за рубежом(по программе).Что делать?
Провести УЗИ малого таза, без этих данных врядли что-то можно посоветовать.