Консультации / Терапия

Занятия спортом при субфебрильной температуре

Здравствуйте, Татьяна Иосифовна. У меня уже больше двух месяцев по непонятным причинам держится температура 37.2. Сдавал кучу анализов (Рентген грудной клетки, Общие анализы крови и мочи, Кровь из вены на вирусы, гельминтов, инфекции)- всё впорядке. Ещё увеличены подчелюстные лимфоузлы. Температуру не чувствую. Вопрос такой: можно ли заниматься тяжёлой атлетикой ? (тахикардии и слабости нет)
Я уже вам отвечала, лимфоузлы не могут быть увеличены просто так, анализы крови на инфекционный мононуклеоз. цитомегаловирусную инфекцию, ВИЧ-инфекцию, маркеры гепатитов, и лучше не заниматься тяжелой атлетикой пока вы не определились с диагнозом