Консультации / Офтальмология

Киста на глазе у грудничка

Здравствуйте,моей дочке месяц и 6 дней,у нас ещё с рождения было какое то белое пятнышко в нижней части правого глазика,оно немного находит на хрусталик,сначала я думала что оно пройдёт,но оно не уменьшается и не увеличивается,поехали в больницу врач сказал киста,предложил чуть подождать покапать капли а потом лазером удалить её!!!!Я переживаю за зрение дочки,но он утверждает что киста на зрение не повлияет!Что делать,подскажите?Насколько это опасно и когда можно делать такое удаление,ведь её делают под анестезией!!!!!!Дочка ещё маленькая,а я очень переживаю!!!!
Здравствуйте! Заочно сложно дать рекомендации. Нужно провести офтальмологический осмотр. По его результатам сможем поставить диагноз и определить тактику лечения Вашего ребенка (в т.ч. необходимость и сроки проведения операции).