Консультации / Сексология

Нет эрекции, нет желания

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 22 года. С 16 лет имел постоянные сексуальные отношения с единственной партнершей( я у нее первый, она у меня первая). Никаких отклонений и нарушений не было. Единственное, у меня была проблема с введением члена, все время не попадал куда нужно.В итоге она делала эти вещи за меня. Похоже что с этого и началось развитие какой то фобии. Через год расстался с ней. После было несколько партнерш и со всеми неудача. Как раз сказывалась боязнь оплашать и сунуть не туда. Позже все это перерасло в психоз, постоянные думки о своей проблеме и попытки найти ее корень. Все напрасно. Не оак давно познакомился с девушкой, люблю доверяю, все отлично. Во время первой попытки секса неудача, не встает и все. Я ее как бы и хочу, но в физическом плане это никак не проявляется. Пытались пытались, один раз во время устренней эрекции был секс. После этого забыл об этой проблеме. Хватило меня на 4 дня. Мысль о прошлых неудачах настигла меня в какой то момент. На данный момент получается "через раз". Причем если 1 раз получилось то могу еще раза 3 и после. На след. день опять нарушения. Со здоровьем все впорядке, на порно фильмы стоит прекрасно. Почти не пью не курю спортом занимаюсь. Что делать, и как бороться с этим недугом?
Здравствуйте, Владимир. Вы слишком впечатлительны и тревожны - даже удача поднимает самооценку ненадолго. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Не считайте себя ОБЯЗАННЫМ иметь эрекцию - и она будет прекрасной. Удачи!