Нужна помощь молодой маме

анонимно
Здравствуйте, мне 28 лет. Год назад были роды, родила сама, девочку. Через месяц после родов началась скованность по утрам в суставах рук и ног, боли в теле,боль в груди, вялость, постоянная слабость. Сил ухаживать за дочкой нет...Обратилась к терапевту, он направил к ревматологу. Сдала анализы на ревмофактор - отриц., антитела к виментину- отриц., антитела к Аццп-отриц., антитела к двуспиральной ДНК - отриц., антинуклеарные антитела- отриц.Врач сказала что данных к ревматоидному артриту и системной волчанке нет и отправила меня домой в поликлинику по месту прописки, терапевт развел руками и направил меня к неврологу, Я сделала томографию позвоночника и головного мозга с сосудами - все в приделах нормы....Недавно обратилась на платную консультацию к другому ревматологу, она заподозрила васкулит. Я по ее направлению сдала анализы АНА профиль - все отрицательно, и антитела к антигенам нейтрофилов- отрицательно, сделала узи артерий всех- все в норме и узи сердца - все в норме. Сдала ОАМ, Результат :лейкоциты 6,6 (4-9), лимфоциты 48,2%(25-40), лимфоциты 3,18(1,3-4), моноциты 9,2%, моноциты 0,61(0,09-08),нейтрофилы 36,1(30-70)Эозонофилы 5,3(0-5),базофилы 1,2%(0,01-0,2), эритроциты 4,53(3,8-6), гемоглобин 134(12,-160),гемокрит 38(33-45), тромбоциты 343(150-400), соэ 7(до 20). Лейкоцитарная формула: Нейтрофилы палочкояд.%2(1-6), Нейтрофилы палочкояд.10*9л 0,13(0,04-0,3), нейтрофилы сегмент.%37(47-72), нейтрофлы сегмент.10*9л 2,44(2-5,5),Эозинофилы%6(0,5-5),Эозинофилы 10*9л. 0,4(002-0,3), базофилы%1(0-1), базофилы10*9л 0,07(0-0,065), Лимфоциты%47(19-37), лимфоциты10*9л 3,1(1,2-3), моноциты% 7(3-11), моноциты 10*9л 0,46(0,09-06) Прокомментируйте пожалуйста мои результаты, т.к. сейчас я не могу пойти к врачу потому что нахожусь дома с ребенком и оставить ее не на кого, да и нет материально возможности идти на платною консультацию.И если возможно посоветуйте куда мне еще обратиться и какие сделать аализы ибо за 11 месяцев мое состояние только ухудшается.

Отвечает Моркина Татьяна Иосифовна
терапевт
Возможно у вас послеродовая депрессия, и вам нужна консультация психиатра и назначение антидепрессантов.