Консультации / Стоматология

Немеет язык после надреза капюшона

Здравствуйте. Мне 20 лет. Месяц назад мне надрезали капюшон над зубом мудрости. После анестезии до сих пор немеет половина языка. Делал операцию в платной больнице. Интересует на сколько это серьезно? Является ли это врачебной ошибкой?
Добрый день! Онемение после применения анестезии может быть вследствие травмы нервного окончания. Лечение медикаментознозное и физиотерапевтическое. Это врачебная неудача.