Консультации / Андрология

Проблемы 16 лет

добрый день. половую жизнь начал недавно. первый раз был с девушкой,за которой бегал в течении 3 лет,т.е она мне безумно нравилась. но не все так хорошо. был он недолгим,секунд 20. она нормально отнеслась,однако секс у нас раз в неделю. и все попытки тоже колебались в районе одной минуты. с детства врожденный фимоз,в ближайшее время операция(головка не открывается вообще). может ли это быть связано с фимозом? если нет,в чем может быть проблема? заранее спасибо.
Это проблема дебюта половой жизни.При регулярных ежедневных половых контактах есть вероятность нормализации продолжительности полового акта. проф. М.М. Сокольщик