Консультации / Стоматология

со скольки лет ставят имплант?

Доктор, мне 19 лет, был пульпит, выявленный на поздней стадии, потом нагноение на корне, зуб пришлось удалить. Слышал, что есть противопоказания к имплантации зубов по возрасту, так ли это?
Добрый день! Да, действительно нельзя ставить импланты пока не сформировался прикус.В вашем возрасте можно проводить имплантацию.Рекомендуем получить консультацию грамотного врача ортопеда.