Консультации / Дерматология и косметология

водянистые пузырики на пятке

На пятке покраснение, высыпают водянистые пузырики (как Герпес), затем они лопаются, кожа сходит, а через неделю все снова повторяется. Врач-дерматолог прописывала спа-псоридерм, мазь синафлана. но результата нет. Пожалуйста посоветуйте, что делать? Мне 49 лет, женщина. Проблема существует с середины мая 2010г.
Добрый день!Состояние кожи,описанное Вами ,напоминает проявления дисгидроза стоп.Хотел бы задать Вам дополнительные вопросы.Повышена ли потливость стоп?Наблюдаются ли у Вас проявления вегето-сосудистой дистонии?