Консультации / Сексология

Прерывистое семяизвержение

Здравствуйте. Мужу 25 лет. Половая жизнь регулярная, часто ему сложно достигнуть семяизвержения, но иногда бывает двойное семяизвержение. При первом выделение спермы (примерно треть от общего количества) оргазма нет., только при последующем через несколько минут. Вопрос, не является ли двойное семяизвержение отклонением и связано ли оно с первой проблемой. Если да, то к какому специалисту обратиться и какие анализы нужно сдать. В недалеком будущем планируем детей.
Здравствуйте. Описанное не является проблемой, на деторождении не отразится. Может ли муж вообще иметь детей - вопрос совсем другой направленности. Удачи!