Консультации / Гинекология

Таблетка Эскапела

Здравствуйте,мне 18 лет,2 дня назад был ПА,предохранялись,но потом выяснилось,что презерватив в конце порвался,но он успел вытащить.На следующий день,на всякий случай, я выпила таблетку Эскапела (через 17 часов).Потом на следующий день,начал болеть живот и почему то больнова то ходить в туалет(как при цистите). Проконсультируйте,пожалуйста,нервничаю очень.Что это может быть(может побочный эффект от таблетки)?И какова вероятность беременности?Заранее спасибо.
Добрый день! Вероятность беременности согласно стандартной инструкции к препарату. А болевой синдром требует обращения к гинекологу и прохождения УЗИ,