Консультации / Гинекология

Таблетка эскапел

Здравствуйте! Половой акт был 1 мая защищённый<но в процессе порвался презерватив.Выпила таблетку через 18 часов(Эскапел) и ровно через 6 дней начались кровянистые выделения и продолжались 6 дней как менструация,было лёгкое головокружение первые дня 3-4 и тошнота.Сама Менструация должна начаться 25 мая.И сегодня 12 число,был половой акт и опять порвался презерватив,я быстро пошла в туалет,и из меня вытекла семенная жидкость парня...Мне 17 лет.Можно ли принимать таблетку эскапела второй раз,за 2 недели?
Добрый день. Нет. Надеюсь, вы внимательно прочитали инструкцию вместе с вашим половым партнером.