Консультации / Андрология

Фимоз

Доброго времени суток. Мне 18 лет, у меня фимоз. Диагноз был поставлен ещё в раннем возрасте, но я не придавал значения. Особых неудобств не доставляет, я против операции, делаю упражнения, результат есть. Но обнаружилась ещё одна проблема. Головка слишком чувствительна, невозможно дотронуться даже пальцем. Никаких воспалительных явлений нет. Гноя нет, покраснения нет, но дотронуться невозможно. Как избавиться от гиперчувствительности?
Для начала необходимо выполнить обрезание крайней плоти.Через 3-4 месяца оценить результат в плане гиперчувствительности. При ее сохранении показана денервация головки. проф. М.М. Сокольщик