Консультации / Гинекология

Температура перед менструацией

Здравствуйте!У меня на протяжении уже 5 месяцев перед менструацией температура.Начинается она за неделю до,во время,и держится еще 2-3 дня после. Температура 37-37,2 слабость,головная боль и тошнота.Так же прохождение менструации стала, более болезненной чем раньше.2 раза делали узи,с промежутком месяц, обнаружили кисту на шейке матки.Она увеличивается,1-раз была 4 мм,во-второй уже 7 мм.Была у врача,анализы хорошие,прописали Циклодинон. А по-поводу кисты сказали что это не паталогия. Последний месяц t-ра перешла в постоянную.,к вечеру поднимаеться. Хотела бы узнать Ваше мнение.Мне 21 год,не рожала.Заранее спасибо!
Здравствуйте. Киста действительно здесь не при чем. В первую очередь необходимо проверить Ваш гормональный профиль по фазам менструального цикла, обследовать щитовидную железу, исключить все инфекции. Только после этого можно говорить о лечении.