Консультации / Дерматология и косметология

Физиотерапия для лечения ЗППП

Здравствуйте! у меня обнаружили ЗППП - уреплазма и трихомонияз, назначили лечение- в основном это убойная доза антибиотиков. 2 года назад я еле еле излечилась от хламидий, эта болезнь у меня была хронической, так как партнер из года в год заражал меня снова и снова. Антибиотики не помогали. Теперь у меня мысли что и эти болезни станут хроническими, так как у меня слабый иммунитет. Короче я так настрадалась и готова потратить все на конкретное лечение, наслышалась о различных прививках, ВЛОК, хочу чтобы мне обязательно провели курс физиотерапии. Готова поехать на курортное лечение. Но мой дермавенеролог тупо прописал мне кучу антибиотиков и все!!!. Можно ли записаться самой на физиолечение? и какое мне нужно? хочу поехать в другой город для использования ВЛОК для поддержки иммунитета и очистки крови, так как у нас в городе этого нет. Что можете порекомендовать? Все это мне нужно срочно, так как по идее я планировала забеременить, ведь мне 31 год, но из за одного случайного незащищенного акта я боюсь что уже бесплодна. и если это так, то хочу как можно раньше заняться своим здоровьем и лечить бесплодие. Спасибо заранее.
Здравствуйте!Я вас понимаю!Успокойтесь,у вас все будет хорошо.Для консультации вам лучше обратиться к врачу физиотерапевту ,и он, исходя из результатов ваших анализов, назначит оптимальный курс.Но в любом случае антибактериальную терапию вам необходимо провести.Всего вам самого наилучшего!