Консультации / Гастроэнтерология

Болит левый бок

здравствуйте мне 22 года, пол жен Помогите что делать не знаю, пол года назад поела сырого мяся( сдетства такое желание иногда могу чуть-чуть сырого фарша поесть) так вот, после этого поднялась температура, и заболел бок, тогда болел сильно, вызвала врача на дом, поставил пиелонефрит, анализы крови в норме кроме СОЭ (60), в моче бактерии. лечили почки, температура спала, анализи улучшились, а боль не прошла. Последний раз сдала анализы биохимия билирубин общий 8,0 прямой0 не прямой 8,0 тимоловая1,09 общий белок 70,4 креатинин103,5 холестерин3,4 АсАТ 0,14 АлАТ 0,16 амилаз 7,1 глюкоза 5,1 Общий анализ крови гемоглобин134 лейкоциты 7,0 СОЭ 3 Общий моча цвет сж прозрачность сл мут плотность 1013 белок 0,033 эпителий плоский 3-4 лейкоциты 12-14 эритроциты 2-3 Подскажите пожалуйста что это может быть? когда рукой щупаю чувствую боль слева от пупка и выше к ребрам, чувствуется уплотнение. Боль не сильная но дискомфорт ощущается. Делала ФГДС кроме гастрита ничего, УЗИ почек, брюшной полости и органов малого таза все в норме. Боль в боку постоянная не сильная, ноющая. Бок все время хочется рукой зажать. Прошу Вас помогите...
Добрый день! Ничего заочно не могу сказать. Посетите гастроэнтеролога.