Консультации / Гастроэнтерология

боль в левом боку

Здравствуйте.Мне 35 лет,как-то вечером попили чая со сладостями(я люблю сладкое),а на утро появилась боль в левом подреберье,один раз даже как-будто колючими большими щипцами бок зажали вздохнуть боялсяИзмерил сахар глюкометром-5,7г/моль подумал на поджелудочную стал ограничивать углеводы.а боль не унималась(боль по ощущениям тупая тихая ,но когда напрягается левый бок становится боллее выраженной;такое впечатление что в спокойном состоянии там что-то есть,а в напряжённом там точно ощущается какой-то орган) и всё это на протяжении недели.Здал на сахар в поликлинике-4,1 г/моль,прошёл узи брюшной полости-норма!экг-такое как и всегда.Общий + био-химию крови-норма(с учётом того что у меня гипатит с)!Инфекционист развёл руками,но выписал таблетки для поджелудочной.Яих не пью ,т.к. по виду врача видно что он точно не знает от чего боль и это продолжается уже месяц ни сильней ни тише.А Вы как думаете,от чего боль и как её лечить.Спасибо!
Добрый день! Заочно, не видя пациента, я ничего не думаю. Обратитесь для очной консультации к гастроэнтерологу, представив все данные проведенного обследования.