Консультации / Неврология

Нежна помощь

Мне 41 год. Живу я в Украине, Сумская область, г. Лебедин. Более 10 лет назад у меня появилась проблема, которая мешает нормально жить. Я стала замечать подергивание правой ноги в области бедра с внутренней стороны. Приступ длиться 10 мин. А со временем стала реагировать на неожиданный шум: стук, шелест, лай собаки, звонок, сигнал машины, скрип открывающейся двери и т.д.) от которого я вся дернусь, как бы испугавшись, смыкает ту же правую ногу, я не могу ее сдвинуть с места, она становиться как парализованная (минуты 3) и я могу упасть, если не удержусь. Поэтому эти годы я сама никуда не могу ходить. Постоянно ко мне кто-то привязан, чтобы за него держаться. Была у врачей наших местных, областных, даже ездила в Полтаву и каждый ставит разный диагноз. Наши местные врачи ставят диагноз: остаточные явления перенесенной в детстве нейроинфекции, сумской врач поставил остеохондроз, в Полтаве, что джексоновская эпилепсия. Каждый выписывал лечение, но, ни одно мне улучшения не принесло. Если возможно помогите мне, пожалуйста. Сил больше нет. Прилагаю копии обследований и рецептов.
Здравствуйте, К сожалению, я не нашла прикрепленные документы обследований. Что касается точного диагноза, я Вам его не поставлю, но могу порекомендовать такое лечение: Магне B6 1 табл. 3 раза в день в течение 1.5 месяцев. Глицисед по 2 табл. под язык 3 раза в день 2 месяца. Адаптол 300 мг по 1 табл. 3 раза в день. Будьте здоровы!