Консультации / Неврология

Дергается нежнее веко правого глаза

Здравствуйте. Уменя уже 3-ий месяц дёргается нижнее веко правого глаза. Была у нервопотолога, он прописал новопассит. Я месяц пила эти таблетки,не помогло. потом он назначил иглорефлексотерапию 10 сеансов. Я прошла все сеансы ,опять же не помогло,веко продолжается дергатся. что делать? к кому обращатся? Заранее спасибо.
ДОбрый день, советую обратиться к ещё одному иглотерапевту и психотерапевту, возможно они помогут. Заочно трудно в Вашем случае что-то сказать более конкретное.