Консультации / Неврология

Скажите пожалуйста!

Здравствуйте,ребенку 1.5 месяц,она спит днем плохо,вроде бы и спала бы так то начинает крутится и просыпается обычно мин 10 - 15 может ей ручки мешают,я же ее не пеленаю,а вот попробовала просто с легка что бы ручки не мешали и вроде спит,а вот ночью такого нету и спит нормально,на ночь не пеленаю Что это может быть?Стоит ли идти к нервопатологу?Спасибо!
Добрый день! Волноваться не стоит, просто у малышки свои биоритмы. Можно воспользоваться легким пеленанием ручек на время дневного сна, как Вы и делаете. Самое главное,чтобы во время сна ребенка днем было тихо. Если у малышки грудное вскармливание - проверьте свое утреннее меню: возможно Вы пьете крепкий чай или кофе? Плановое же обследование у невропатолога ребенок пройдет в 3 месяца.