Консультации / Терапия

скажите что это

Здравствуйте. У меня последние дни отнимаются ноги. после сна, но не отлежала, а просто ноги ватные.Причем по очереди один день- одна нога, другой день-другая. По ноге обязательно в течении дня ощущается легкое жжение. Заболевания врожденные: пролапс митрального клапана 3степени, ревматоидный артрит, скажите пожалуйста к какому врачу обратится, и вообще что это может быть за диагноз?
Здравствуйте Алла ! Скорее всего у Вас проявление дорсопатии пояснично крестцового отдела позвоночникаю Обратитесь к неврологу для решения вопроса.