Консультации / Сексология

Мой муж бисексуал

Мой муж бисексуал, он мне сам сказал до свадьбы об этом. Я приняла его таким. Три дня назад нашла его страницу на сайте знакомств, где он ведет пошлую переписку с женщиной 36 лет (ему 24) и с парнями. У него есть постоянный партнер, которому 40 лет. В этом я его не упрекаю, потому что знала на что шла до замужества, что это неизлечимо и все такое. Но на измены с женщинами я вовсе не соглашалась. Хотя он говорит, что никаких измен не было. Ноя всю историю прочитала- она живет в другом городе и он к ней собирался ехать и т.д. все в извращенной форме ей описывает. Мне тяжело было смирится с мыслью, что он с парнями имеет связи, а сейчас и это... Предложила ему сходить к психотерапевту и к сексологу- говорит, что не пойдет, потому что больным себя не считает. Но ведь это не нормально! И вопрос о том что он спит с людьми старше себя тоже далеко не последний. Как мне сохранить семью? Согласиться еще и на измены с женщинами... Я не смогу 100% Он говорит, чтобы я дала ему последний шанс исправится. Но ведь если человек столько времени обманывал, он наверняка не остановится. Столько мыслей в голове- помогите, пожалуйста, их как то упорядочить.
Если вопрос именно в том, как ВАМ сохранить семью, то ответ простой: терпите. Муж делает то, что ему хочется, а Вы терпите. И семье ничего не грозит. А вот насколько хватит Вашего терпения - вопрос только к Вам. Вы знали, на что шли - и сами пишите об этом. Но, как правило, то, на что идешь - лишь вершина айсберга, а вовсе не вся глыба. Взвесьте, что Вы ПОЛУЧИЛИ в результате брака и что ТЕРЯЕТЕ - что перевесит? Удачи!